Повышение квалификации и переподготовка педагогов
Дистанционно

Программы

Лицензия на образовательную деятельность
серия 86Л01 №0002185

ХМАО – Югра, г. Нижневартовск

Поиск по фамилии участника

Проверить подлинность диплома

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурса:Название работыМесто нахождение ОУ:Результат
2018-10-17 16:41:17
  • Керамова Заифат Магомедшафиевна
Осенний декор"Золотая осень"г. Ханты - Мансийск1 место
2018-10-17 16:38:57
  • Коробейников Иван
Осенние превращенияЛосяшХМАО - Югра, Нефтеюганский район, с.п. Каркатеевы1 место
2018-10-17 16:32:06
  • Фрей Александр
Осенних красок хороводСовушка - СоваХМАО - Югра, Нефтеюганский район, с.п. Каркатеевы2 место
2018-10-17 16:28:32
  • Каримова Кристина
Осенних красок хороводБабочка - КленовочкаХМАО - Югра, Нефтеюганский район, с.п. Каркатеевы1 место
2018-10-17 16:27:37
  • Дорошенко Ольга Михайловна
Красота северной природы" Ямальская осень"город Ноябрьск ЯНАО1 место
2018-10-17 16:10:46
  • Ипулаева Виолетта
Осенние превращенияЁж - труженикХМАО - Югра, Нефтеюганский район, с.п. Каркатеевы1 место
2018-10-17 16:06:09
  • Мышкина Екатерина Николаевна
ЮГРЕ - 900 лет!Югра-мой домг.Нефтеюганск ХМАО-Югра2 место
2018-10-17 16:04:17
  • Зарипова Эвелина
Осенние превращенияВесёлый ЁжХМАО - Югра, Нефтеюганский район, с.п. Каркатеевы2 место
2018-10-17 16:01:45
  • Васильева Виктория Алексеевна
ЮГРЕ - 900 лет!Мой родной крайг.Нефтеюганск ХМАО-Югра2 место
2018-10-17 15:56:09
  • Группа "Радуга"
Что у осени в корзинке? "Осень — запасиха, зима — подбериха"д.Ушья, Кондинского района1 место
2018-10-17 15:55:51
  • Муслимова Алия
НРАВСТВЕННО - ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕМоя родина-Россияг.Нижневартовск1 место
2018-10-17 15:54:05
  • Пичко Ангелина Богдановна
ЮГРЕ - 900 лет!Мой родной крайг.Нефтеюганск ХМАО-Югра1 место
2018-10-17 13:35:25
  • Юрьева Оксана Викторовна
Музыка осениОсенняя ярмаркаг.Новый Уренгой1 место
2018-10-17 13:28:07
  • Конюхова Зинаида Павловна
Декоративно - прикладное творчество"Сладкий тюльпан"Кондинский район п.Назарово1 место
2018-10-17 13:15:30
  • Лазарева Валерия
Осенних красок хоровод"Листопад"ЯНАО, г.Ноябрьск1 место
2018-10-17 11:58:40
  • Тимиров Амир
Осенние превращенияПилот с самолётомНефтеюганск2 место
2018-10-17 11:51:30
  • Кубирка Егор
Осенние превращенияЁжикНефтеюганск1 место
2018-10-17 11:47:38
  • Вокальный ансамбль "ДО - РЕ - МИ"
Радуга голосов"Какого цвета море"ЯНАО г.Новый Уренгой1 место
2018-10-17 11:44:37
  • Волкова Катерина
Осенние превращенияГусеницаНефтеюганск1 место
2018-10-17 11:40:31
  • Волкова Катерина
Осенние превращенияГусеницаНефтеюганск1 место