Конкурсы

Викторины

Олимпиады

Перейти

Выставка работ

29.05.2024

"Спутник"

Конева Анна Сергеевна

629008

МБДОУ Детский сад "Мозаика"

28.05.2024

Игрушка своими руками "Сказочный персонаж"

Локалин Даниил

Надымский район, Поселок Ягельный

МОУ "Ягельная СОШ"

28.05.2024

Оформление фойе школы к 79-летию Великой Победы

Колесникова Ольга Юрьевна

Поселок Ягельный

МОУ "Ягельная СОШ"

28.05.2024

Окна Победы

Колесникова Ольга Юрьевна

Надымский район, Поселок Ягельный

МОУ "Ягельная СОШ"

28.05.2024

Светлая Пасха

Данилова Елена Андреевна

Ханты-Мансийский автономный округ Югра, Березовский район , село Саранпауль

НДШИ

28.05.2024

Пасхальная радость

Банишева Л. В.

628405, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Югорская, 1/3 (Корпус 1)

МБДОУ Детский сад 92 Веснушка

27.05.2024

"Россия - великая держава"

Дубинец Дмитрий

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск

МАДОУ ДС № 37 "Дружная семейка"

27.05.2024

"Родина моя"

Салихов Арслан

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск

МАДОУ ДС № 37 "Дружная семейка"

27.05.2024

"Сила в единстве"

Болгов Владимир

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск

МАДОУ ДС № 37 "Дружная семейка"

27.05.2024

"День Победы"

Дубинец Дмитрий

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск

МАДОУ ДС № 37 "Дружная семейка"

27.05.2024

"День Победы"

Дубинец Дмитрий

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск

МАДОУ ДС № 37 "Дружная семейка"

27.05.2024

"День Победы"

Насонова Юлия

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск

МАДОУ ДС № 37 "Дружная семейка"

27.05.2024

Никто не забыт, ничто не забыто!

Скороходова София

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск

МАДОУ ДС № 37 "Дружная семейка"

27.05.2024

Никто не забыт, ничто не забыто!

Скороходова София

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск

МАДОУ ДС № 37 "Дружная семейка"

27.05.2024

"День Победы"

Дубинец Дмитрий

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г. Нижневартовск

МАДОУ ДС № 37 "Дружная семейка"

27.05.2024

Мини-музей "Такие разные мячи"

Савина Елена Геннадьевна

г. Калачинск Омская область

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №7"

27.05.2024

"Окна победы"

Абубакирова Дарина

г. Тобольск Тюменская область

МАДОУ"Детский сад 40-ЦРР"

27.05.2024

"Окна победы"

Петухова Есения

г. Тобольск Тюменская область

МАДОУ"Детский сад 40-ЦРР"

27.05.2024

Удивительный мир космоса

Трачук Елена

г. Сургут Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра

МБДОУ №29 детский сад "Журавушка"

27.05.2024

Памятка Берегите воду

Усеинов Эмиль

Нефтеюганск

МБОУ СОШ 5

27.05.2024

Новый год приходит к нам!

Лузик Кристина, Прлторацкая Ульяна, Качаровская Виктория

Нефтеюганск

МБОУ СОШ №5

26.05.2024

Огород на подоконнике

Кукушкина Татьяна Александровна, Рыбалко Светлана Геннадьевна, группа "Солнышко"

ХМАО - Югра, г. Сургут

МБДОУ №29 "Журавушка"

26.05.2024

"Мы - первые!"

Варнавская Алёна

город Сургут

МБДОУ детский сад №33 "Аленький цветочек"

26.05.2024

"Лучшие друзья"

Прач Мирон

город Сургут

МБДОУ детский сад №33 "Аленький цветочек"

26.05.2024

"Окна Победы"

Потапова Полина Юрьевна

г. Тобольск

МАДОУ "Детский сад №40 - ЦРР"

26.05.2024

Моя спортивная семья

Морогова Виктория Артемовна

ХМАО -Югра, г. Сургут

МБДОУ д/с № 65 "Фестивальный"

26.05.2024

Пасхальное угощение

Шестакова Софья Александровна

Ханты-Мансийск

КОУ ХМАО-Югры "Ханты-Мансийская школа для обучающихся с ОВЗ"

25.05.2024

"ПОМНИМ, ГОРДИМСЯ И ЧТИМ"

Мочовинская Людмила Викторовна

г. Нефтеюганск

МБДОУ "Детский сад №25 "Ромашка"

25.05.2024

"Враг не пройдет!"

Шабанова Эсмира

Ул. Поспелова 7Б

МАДОУ"Детский сад "Березка""

25.05.2024

"Утро в деревне"

Елена Викторона Мустафина

Пыть-Ях

МДОАУ детсад Солнышко

25.05.2024

Окна Победы

Елена Викторона Мустафина

Пыть-Ях

МДОАУ детсадСолнышко

25.05.2024

Последний звонок

Елена Юрьевна Бумагина

Кемеровская обл., г. Новокузнецк

ГКОУ" Детский дом- школа " Дом детства"

25.05.2024

День Победы

Важенина Милана

г. Тобольск

МАДОУ "Детский сад 40 - ЦРР"

25.05.2024

Космос

Лукьянова Марьяна

Город Сургут

Мбдоу 48 Росток

25.05.2024

Окно Победы

Гавриш Гульназ Сагитовна

Волкова Ксения Сергеевна

Город Сургут

Мбдоу 48 Росток

25.05.2024

"Снегирь на ветке рябины"

Данченко Виктория

628634 ХМАО - Югра Тюменская обл., пгт. Излучинск

МБДОУ "Излучинский ДСКВ "Сказка"

24.05.2024

"Хоровод ёлочек"

Тагиров Юнус, Горданов Умар, Кибеков Рамазан

ХМАО-Югра. г.Когалым

МАДОУ "Сказка"

24.05.2024

"Солнышко, покажись!"

Хасаева Алия

ХМАО-Югра, г.Когалым

МАДОУ "Сказка"

24.05.2024

"Дорога в космос"

Лапин Андрей

ХМАО-Югра. г.Когалым

МАДОУ "Сказка"

24.05.2024

"Спасибо деду"

Некрасова Алиса Ильинична

Д/с

"Морошка"

Результаты