Выставка работ

18.02.2024

Олень в ночи

Хафизова Камилла

ХМАО, Октябрьский район, пгт Приобье

МАДОУ " Радуга"

18.02.2024

Сюжет из сказки "Рукавичка"

Андрюшин Прохор

ХМАО-Югра, Тюменская область,Березовский район,П.Светлый

МБОУ "Светловская СОШ имени Соленова Б.А.", Структурное подразделение "Детский сад "Ветерок"

18.02.2024

Сюжет из сказки В.Сутеева "Ёлки", Снеговик-почтовик

Ахмадуллин Вадим

ХМАО-Югра, Тюменская область,Березовский район,П.Светлый

МБОУ "Светловская СОШ имени Соленова Б.А.", Структурное подразделение "Детский сад "Ветерок"

18.02.2024

Сюжет из сказки "Серебряное копытце"

Ковалёва Таисия

ХМАО-Югра, Тюменская область,Березовский район, п.Светлый

МАОУ "Светловская СОШ имени Соленова Б.А.", Структурное подразделение "Детский сад "Ветерок"

18.02.2024

С днем рождения Огнетушитель!

Федотова Ольга

г. Нижневартовск

МБДОУ ДС № 47 "Успех"

18.02.2024

День Защитника Отечества

Шуткина Нелли Константиновна

г. Нижневартовск

МБДОУ ДС № 47 "Успех"

18.02.2024

Подводная лодка "Акула"

Патрушев Роман Дмитриевич

ЯНАО г. Новый Уренгой

Филиал МАДОУ Детский сад "Журавушка" "Я-МАЛ"

18.02.2024

"Волшебная рукавичка"

Амиджонова Сабрина

ХМАО-Югра., г.Сургут

МБДОУ 37 "Колокольчик"

18.02.2024

"Попутного ветра, папочка! "

Остапенко Арина Андреевна

г. Сургут

ООО "Наш Малыш"

18.02.2024

Наша армия сильна

Родители Атнагуловы и Сергей

ХМАО-Югра город Сургут

Воспитатель

17.02.2024

Подарок для папы

Георгиева Каролина

г.Тобольск

МАДОУ" Детский сад 40 - ЦРР"

17.02.2024

Музей Хантыйского быта

Кожухарь Лидия Юрьевна

ХМАО-Югра, г.Сургут

МБДОУ №77 "Бусинка"

17.02.2024

"9 Мая - День Победы"

Гребеньков Максим

Нижневартовск

МБОУ "Средняя школа №1 имени А.В. Войналовича" (дошкольное отделение)

17.02.2024

"Портрет моей семьи"

Младшая группа "Бусинки"

626380,Тюмеская область, Исетский район,с.Исетское

Россия

17.02.2024

Валентинка

Чуклина Екатерина Романовна

г. Сургут

МБОУ СОШ №1

17.02.2024

Цветы любви

ГПД 2

г. Сургут

МБОУ СОШ №1

17.02.2024

"Цветы для мамочки"

Ласькова Алиса Антоновна

ХМАО - Югра, город Сургут

МБДОУ №77 "Бусинка"

16.02.2024

"23 Февраля"

Волков Сергей

ЯНАО, г. Ноябрьск

МБДОУ "Ласточка"

16.02.2024

"С Днем Защитника Отечества"

Конюка София

ЯНАО, г. Ноябрьск

МБДОУ "Ласточка"

16.02.2024

Самый лучший папа

Сизикова Валерия Игоревна

МАДОУ города Нижневартовска ДС 40 "Золотая рыбка"

Ханты-Мансийский автономный округ

16.02.2024

Пограничник на границе

Мултанов Леонид

Елена Александровна Болгарина

629603, АО. Ямало-Ненецкий, г. Муравленко

МБДОУ ДС Теремок

16.02.2024

Защитник Отечества

Баринов Иван

гп. Федоровский

МБДОУ детский сад "Умка"

16.02.2024

Хозяин тайги

Божаев Имран

Божаева Амира Игоревна

гп. Федоровский

МБДОУ детский сад "Умка"

16.02.2024

Хозяин тайги

Мунгишиева Ясмина

гп. Федоровский

МБДОУ детский сад "Умка"

16.02.2024

Воробьиная таверна

Бабкин Дмитрий

улица Победы,1А/1

МКДОУ ХМР " Детский сад" Сказка" ХМАО-Югра п.Горноправдинск

16.02.2024

Морфлот

Бабич Семён

Г. Пыть-ях, ХМАО -Югра

МДОАУ детский сад "Солнышко"

16.02.2024

Снежный дом

Алёхина Ксения

г. Сургут

МБДОУ 37 КОЛОКОЛЬЧИК

15.02.2024

"С 23 февраля!"

Махмудов Умуд Азизович

Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургутский р-н, поселок Солнечный, ул Сибирская 22

МБОУ СОЛНЕЧНАЯ СОШ 1

15.02.2024

"Мой папа - лучший!"

Абдукаримова Фатима

гНижневартовск

МАДОУ ДС 90 "Айболит"

15.02.2024

"Шел солдат преград не зная..."

Группа компенсирующей направленности 15

МБДОУ "Березка" № 14,г.Ханты-Мансийск

МБДОУ " Березка"№ 14

15.02.2024

Открытка для паы

Буканов Степан

г. Югорск

МАДОУ "Детский сад "Гусельки"

15.02.2024

С 23 февраля

Даурбеков Юсуф

г. Покачи

МАДОУ ДСВ "ЮГОРКА"

15.02.2024

"Собака - спасатель"

Мухина Оксана Юрьевна

г. Тобольск

МАДОУ " Детский сад 7"

15.02.2024

"Дорога ЖИЗНИ"

Быкова Варвара

ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 628310

МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка"

15.02.2024

" Открытка для Деда Мороза"

Пульникова Ксения

ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск, 628310

МБДОУ "Детский сад № 25 "Ромашка"

15.02.2024

В зимнем лесу

Божаева Самия

Божаева Амира Игоревна

гп. Федоровский

МБДОУ детский сад "Умка"

15.02.2024

Северный олень

Осипенков Степан

гп.Федоровский

МБДОУ детский сад "Умка"

14.02.2024

На страже страны

Рамазанов Маркс Магомедович

г. Нефтеюганск Ханты-Мансийский Автономный Округ

МБОУ "Начальная школа №15"

14.02.2024

Служу России

Родина Таисия

626150 г.Тобольск 8микрорайон,18

МАДОУ" Детский сад 40 - ЦРР"

14.02.2024

Коллективная работа "Слава армии Российской!"

группа "Непоседы"

г. Урай

МБДОУ д/с № 7 "Антошка"

Результаты