Повышение квалификации и переподготовка педагогов
Дистанционно

Программы

Лицензия на образовательную деятельность
серия 86Л01 №0002185

ХМАО – Югра, г. Нижневартовск

Поиск по фамилии участника

Проверить подлинность диплома

Дата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурса:Название работыМесто нахождение ОУ:Результат
2020-10-29 19:23:34
  • Полуянова Татьяна Вячеславовна
Творческие работы и учебно-методические разработки педагоговЛэпбук "Мой город Новый Уренгой"г. Новый Уренгой Ямало-ненецкий автономный округ1 место
2020-10-29 12:17:12
  • Султаналиев Омар
Осенние превращения"Осенний дуб"г. Салехард1 место
2020-10-29 11:16:25
  • Фарсонова Кира
Осенняя ярмаркаЗолотая награда осениХМАО - Югра, Сургутский район, п.г.т. Белыя Яр1 место
2020-10-29 04:36:22
  • Галимова Арина Александровна
Осенних красок хороводОсенний лесХМАО-Югра город Сургут1 место
2020-10-28 21:21:15
  • Семаков Степан
Осенние превращенияЁжикНижневартовск1 место
2020-10-28 20:10:19
  • Сайсанова Александра
Осенних красок хороводГость в осеннем саду.город Нефтеюганск, ХМАО-Югра2 место
2020-10-28 20:01:33
  • Михеева Стеша
Осенние превращенияЖители осеннего лесаХМАО-Югра, г.Нефтеюганск1 место
2020-10-28 19:59:34
  • Галиев Арсен
Осенние превращенияЁжик в осеннем лесуХМАО-Югра, г.Нефтеюганск1 место
2020-10-28 19:56:27
  • Борисова Саша
Осенние превращенияВ осеннем лесуХМАО-Югра, г.Нефтеюганск1 место
2020-10-28 19:49:19
  • Ядыханов Рустам Илхамович
75 лет Победе!"Этот День Победы!"г. Нефтеюганск2 место
2020-10-28 19:47:47
  • Козлов Степан
Осенние превращенияОсень в лесуЯНАО Надымский район п.Правохеттинский2 место
2020-10-28 19:27:46
  • Хамидуллин Тимур Ирекович
Моя семья - моё богатство!Рисунок на тему:" Я расту в Югре"Лянтор2 место
2020-10-28 19:25:41
  • Григорщук Семён Михайлович
75 лет Победе!"Этот День Победы!"г. Нефтеюганск1 место
2020-10-28 17:22:41
  • Сидоренко Вероника
Зимняя сказка"Мои родной край"Сургут1 место
2020-10-28 16:50:20
  • Санников Андрей
Детские исследовательские работы и проектыНаши в Прохоровке. Взгляд сквозь года.г. Ханты-Мансийск1 место
2020-10-28 16:36:41
  • Суркина Александра
Осенних красок хороводЗолотая Осеньгород Нижневартовск1 место
2020-10-28 14:22:35
  • Матюхин Матвей
Я - художник!«Пернатые друзья»г. Югорск ХМАО – Югра1 место
2020-10-28 14:15:01
  • Атагельдиев Нургелди
Летнее вдохновение"Черепашка"г.Нижневартовск1 место
2020-10-28 14:05:24
  • Гневная Алена
Декоративно - прикладное творчество"Дельфин"г.Нижневартовск1 место
2020-10-28 13:55:52
  • Магомедов Тагир
Осенние превращения"Осенняя сказка"г.Радужный, ХМАО-Югра2 место