Nomination bg

Поиск по фамилии участника

Проверить подлинность диплома

ИДДата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурса:Название работыМесто нахождение ОУ:РезультатДипломы
566252022-01-22 16:48:21
  • Трескин Глеб
Детские исследовательские работы и проектыДетский исследовательский проект "Как не поссориться"Нефтеюганск1 место

Диплом участника

Диплом руководителя

566242022-01-22 16:35:16
  • Байматова Айжаркын
  • Фролова Татьяна Владимировна
Детские исследовательские работы и проектыДетский исследовательский проект "Как подружиться"Нефтеюганск1 место

Диплом участника

Диплом руководителя

566122022-01-22 13:34:41
  • Белавина Елена Владимировна
Лучшая презентацияПроект - Адаптация детей второй младшей группы детского сада через художественное слово (потешка)город Сургут1 место

Диплом участника

566082022-01-21 22:48:56
  • Чимпулатов Ислом Маъруфович
Секреты здоровьяДоктор Айболитг.Нефтеюганск2 место

Диплом участника

566072022-01-21 20:57:04
  • Перевертнева Сабина
Снежная сказка - 2022Сказочная лиса в лесу.ХМАО- Юра город Пыть-ях 1 место

Диплом участника

Диплом руководителя

566062022-01-21 20:03:51
  • Придатко Мирослава Максимовна
Зимняя сказкаЗимняя сказкаХМАО Югра г.Нижневартовск1 место

Диплом участника

566052022-01-21 19:28:11
  • Саитова Амиля
Новогодняя мастерская Деда Мороза"Елочка-красавица"ХМАО-Югра, Сургутский район, п.Федоровский1 место

Диплом участника

566042022-01-21 19:21:20
  • Злобина Галина Федоровна
Лучший конспект занятияСценарий непосредственно-образовательной деятельности "Мамин день"г.Нефтеюганск1 место

Диплом участника

566032022-01-21 19:19:41
  • Лэйсэн Биктимировна Сагитова
Лучшая открытка для мамыОткрытка-конвертикг.Нефтеюганск1 место

Диплом участника

Диплом руководителя

566022022-01-21 19:11:40
  • Шаехова Алина Денисовна
Культура моего народаКоллаж "Россия Родина моя"г.Нефтеюганск2 место

Диплом участника

566012022-01-21 19:04:16
  • Близнюк Ирина Леонидовна
Секреты здоровьяНовые технологии оздоровленияНижневартовск1 место

Диплом участника

Диплом руководителя

566002022-01-21 16:04:56
  • Обатина Людмила Ивановна
Орнаменты народов СевераХантыйский орнаментс.Большой-Атлым1 место

Диплом участника

Диплом руководителя

565992022-01-21 16:02:29
  • Ниязова Ирина Викторовна
Лучший мастер-классМастер-класс музыкального руководителя "Использование игровых методов при обучении детей старшего дошкольного возраста пению".Тюменская область, город Нижневартовск 1 место

Диплом участника

565982022-01-21 15:55:45
  • Кружок "Читайка"
Новогодняя мастерская Деда Морозамаска "Символ года"с.Большой-Атлым1 место

Диплом участника

Диплом руководителя

565962022-01-21 15:24:51
  • Датаджиева Сапият Заирбековна
Лучший конспект занятияКонспект по развитию речи в подготовительной группе «Собираем урожай. Овощи»ЯНАО, г. Ноябрьск1 место

Диплом участника

565952022-01-21 12:03:54
  • Соколова Софья Александровна
Символ года"Покровитель года"г. Нижневартовск ХМАО-Югра1 место

Диплом участника

Диплом руководителя

565942022-01-21 10:51:10
  • Кандан Батырхан Байырович
Снежная сказка - 2022Северный ОленьГ. Радужный1 место

Диплом участника

Диплом руководителя

565932022-01-21 10:45:25
  • Додожонова Мадина
Снежная сказка - 2022На лесной опушке Г. Радужный2 место

Диплом участника

Диплом руководителя

565922022-01-21 10:41:08
  • Кочергина Дарья Ивановна
Снежная сказка - 2022Зимняя сказкаГ. Радужный2 место

Диплом участника

Диплом руководителя

565912022-01-21 10:15:47
  • Покась Егор
Ёлка года - 2022Ёлочка - красавица г. Лангепас, ХМАО - Югра, Тюменская облпсть1 место

Диплом участника