Nomination bg

Поиск по фамилии участника

Проверить подлинность диплома

ИДДата поступления работыФИО автора работыНоминация конкурса:Название работыМесто нахождение ОУ:РезультатДипломы
512762021-10-19 14:03:10
  • Подготовительная к школе группа "Радуга"
Танцуй, пока молодойТанец "Весёлые грибочки"ХМАО-Югра, г. Советский1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512732021-10-19 12:29:28
  • Маслаков Иван Константинович
Осенних красок хороводОсенний букетЮгорск1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512702021-10-19 10:42:02
  • Мамедов Эмир
Папин деньМашина с шариками Муравленко 2 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512662021-10-19 08:59:02
  • Гатауллина Гульдар Закирьяновна
Что у осени в корзинке?"Грибная поляна"Советский район, п. Пионерский1 местоДиплом участника
512652021-10-19 08:46:57
  • Оксана Владимировна Захарова
Осенние превращенияОсенний вернисажХМАО-Югра город Нижневартовск 1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512642021-10-19 08:44:18
  • Анна Гляделова
Выставка-конкурс "Моя Югра - наше время""Любимый сердцу уголок"Курганская область г. Курган1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512632021-10-19 08:07:17
  • Березовская Надежда Александровна
Творческие работы и учебно-методические разработки педагоговПрограмма дополнительного образования с региональным компонентом "Путешествие с Буровичком Югоркой"г.Нефтеюганск1 местоДиплом участника
512622021-10-19 07:21:25
  • Никитина Татьяна Николаевна
Что у осени в корзинке?"Мы в лесок пойдем, мы грибок найдем"Советский район, п. Пионерский1 местоДиплом участника
512612021-10-19 07:16:55
  • Ахтамянов Алмаз
Папин день"На рыбалке вместе с папой"г. Югорск1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512602021-10-19 06:21:25
  • Борковец Василиса
Осенних красок хоровод"Осенний лес"г. Усолье-Сибирское2 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512592021-10-18 21:49:54
  • Шамаева Анастасия Тагировна
Осенний декорВыставка поделок из природного материалаХМАО - Югра город Когалым1 местоДиплом участника
512582021-10-18 21:12:07
  • Скобелкина Наталья Сергеевна
Творческие работы и учебно-методические разработки педагоговМетодическая разработка «Развитие речи детей раннего возраста средствами малых форм фольклора».г.Ханты-Мансийск1 местоДиплом участника
512572021-10-18 20:58:45
  • Дёмшина Софья
Осенние превращенияОсенние деревьяг. Лангепас3 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512562021-10-18 20:55:32
  • Губайдуллин Айдар
Осенних красок хоровод"Осенние листочки"г. Лангепас2 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512552021-10-18 20:51:39
  • Скобелкина Наталья Сергеевна
Осенние превращенияТеатрализованная- игра спектакль "Колобок в гостях у осени".г.Ханты-Мансийск1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512542021-10-18 20:14:43
  • Шадрина Анастасия
Осенние превращенияОсенняя розаг.Тюмень1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512532021-10-18 19:59:15
  • Бураншин Азамат Радикович
Музыкально-педагогическое мастерствоМастер-класс на тему «Слушание музыки»г. Нижневартовск, ХМАО-Югра1 местоДиплом участника
512522021-10-18 19:31:57
  • группа "Крепыши"
Осенние превращения"Петя, Петя - петушок"город Тюмень1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512512021-10-18 19:28:20
  • Власова Лидия
Мы - юные друзья природы"Белый букет"город Тюмень1 местоДиплом участника
Диплом руководителя
512502021-10-18 19:24:59
  • Ширяева София
Мы - юные друзья природы"Привет с другой планеты"город Тюмень2 местоДиплом участника
Диплом руководителя