Выставка работ

24.02.2024

памятник Павшему солдату

Петелина Александра

Тюменская обл

МАОУ СОШ №16 им.В.П.Неймышева структурное подразделение "Детский сад" г.Тобольска

24.02.2024

На зарядку становись!

группа "Любознайки"

Тюменская обл

МАОУ СОШ №16 им.В.П.Неймышева структурное подразделение "Детский сад" г.Тобольска

24.02.2024

Наши защитники

Шимко Иван

г. Ноябрьск

МБДОУ "Ласточка"

23.02.2024

Солдат

Ляш Варвара

г.Нефтеюганск

МБДОУ д/c №1 "Рябинка"

23.02.2024

Ласточка добра

Ярыгин Роман

г.Нефтеюганск

МБДОУ д/c №1 "Рябинка"

23.02.2024

Военный танк

Макаров Александр Дмитриевич

Г.Лабытнанги

МАДОУ «Снежинка»

23.02.2024

"Самолёт построим сами"

Никоноров Семён Вячеславович

г.Нягань, ХМАО-Югра, Тюменская область

МАДОУ г.Нягани д/с №7 "Журавлик"

23.02.2024

"На страже мира и добра"

Исроилджони Сафия

ХИАО-ЮГРА г. Нижневартовск

МАДОУ ДС 37 "Дружная семейка"

23.02.2024

"Под русским флагом"

Шарабурова Варвара

г. Нижневартовск

ДС 37 "Дружная семейка"

23.02.2024

Открытка для папы

Якубенок Савелий Иванович

город Ханты-Мансийск

МБДОУ N 14 "БЕРЁЗКА"

23.02.2024

С Новым годом!

Томаш Яна

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Новый год у ворот

Ева Шукалович

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Прилетела синичка

Федощева Вика

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Синичка невеличка

Воробьев Димитрий

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Прилетели синички

Шукалович Ева

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Синичка- невеличка

Томаш Яна

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Покормите синичку

Сушкевич- Чулков Глеб

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Прилетела синичка

Муратова Алиса

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Покормите синичку

Коробанева Илона

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Покормите синичек

Добролюбов Дима

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Покормите синичку

Озерянский Савелий

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Покормите синичку

Вшивцев Тимофей

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Синичкин день

Данияр Казанаев

ЯНАО г. Лабытнанги

МАДОУ "Снежинка"

23.02.2024

Папы наша гордость

группа "Чебурашка"

г. Салехард, ЯНАО

МБДОУ Детский сад "Светлячок"

22.02.2024

Военная техника

Ткаченко Дарья Александровна

Сургут

МБДОУ «Колокольчик»

22.02.2024

Слава моряка !!!!

Кочев Марк

ХМАО-ЮГРА Г.НЕФТЕЮГАНСК

ООО ДЕТСКИЙ САД "7 ГНОМОВ "

22.02.2024

Волшебный лес

Каюкова Василиса

ХМАО-Югра Сургутский р-н г.п.Федоровский

МБДОУ детский сад "Белочка"

22.02.2024

Мой бинокль,я все вижу.

Солодовников Артём

ХМАО-ЮГРА Г.НЕФТЕЮГАНСК

ООО ДЕТСКИЙ САД "7 ГНОМОВ "

22.02.2024

Слава Армии любимой.

Дукуева Аиша

ХМАО-ЮГРА Г.НЕФТЕЮГАНСК

ООО ДЕТСКИЙ САД "7 ГНОМОВ "

22.02.2024

Боевая машина Танк

Исахов Темур

ХМАО-ЮГРА Г.НЕФТЕЮГАНСК

ООО ДЕТСКИЙ САД "7 ГНОМОВ "

22.02.2024

Новогодние окна

Воробьева Ольга Владимировна

гп Приобье Октябрьский район ХМАО-Югра

МБДОУ"ДСОВ"Дюймовочка"

22.02.2024

Новогодние украшения

Воробьева Ольга Владимировна

гп Приобье Октябрьский район ХМАО-Югра

МБДОУ"ДСОВ"Дюймовочка"

22.02.2024

Защитнику Отечества!

Екатерина Устинова

пгт.Междуреченский ХМАО-Югра

Междуреченская СОШ

22.02.2024

Самый лучший папа

Голубовский Иван Кирилович

ул Дзержинского 2

МБДОУ ДС № 67 "УМКА" город Нижневартовск

22.02.2024

Летчик

Симонова Анна

Город Тобольск

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД 40-ЦРР

22.02.2024

Наша Армия силная

Новикова Вероника

г Ханты-Мансийск

Россия

22.02.2024

"Защитнику Отечества"

Хлюпина Кристина Дмитриевна

ХМАО, город Нижневартовск

МАДОУ ДС 4"Сказка"

22.02.2024

"Защитнику Отечества "

Хлюпина Кристина Дмитриевна

ХМАО, город Нижневартовск

МАДОУ ДС 4"Сказка"

22.02.2024

"Защитнику Отечества "

Махмутова Амина Ильвировна

ХМАО, город Нижневартовск

МАДОУ ДС 4"Сказка"

22.02.2024

"Спасибо за чистое небо"

Колобаева Варвара

г. Самара

МБДОУ "ЦРР - детский сад 402"

Результаты