Конкурсы

Викторины

Олимпиады

Перейти

Выставка работ

15.06.2024

Золотая рыбка

Костоломова Марьяна

г.Нефтеюганск

МБДОУ д/c №1 "Рябинка"

15.06.2024

"Золотая рыбка"

Овчинникова Валерия

г.Дзержинск

"МБДОУ" Детский сад № 65"

15.06.2024

рисунок о семье "Моя семья"

Светлана Раисовна Лебедева

Варанкина Виктория

г. Пыть- Ях

Россия

15.06.2024

лепбук "Герои нашей Родины"

Светлана Раисовна Лебедева

г. Пыть - Ях

воспитатель

15.06.2024

Лето- праздник каждый день

Гузель Мубараковна Хусаинова

г Нижневартовск

МАДОУ ДС 41 "Росинка"

14.06.2024

Выставка рисунков "Вечный огонь"

группа "Золушка" МБДОУ 22 "Сказка"

г. Сургут

МБДОУ22 "Сказка"

14.06.2024

"Кареные народы севера"

Юсупова Алиса Вадимовна

г. Сургут

МБДОУ22 "Сказка"

14.06.2024

"Космонавт"

Бойко Екатерина

г. Нижневартовск

МА ДОУ ДС 41 "Росинка"

14.06.2024

Моя Россия

Махимова Амина

г.Тобольск

МАДОУ Детский сад40-ЦРР

14.06.2024

Зимние чудеса

группа №11 "Следопыты"

г.Урай, ХМАО-Югра

МБДОУ д/с №7"Антошка"

14.06.2024

Дерево "Дорожные знаки"

группа №11 "Следопыты"

г.Урай, ХМАО-Югра

МБДОУ д/с №7"Антошка"

13.06.2024

Стенгазета "Моя семья"

Старшая комбинированная группа "Незабудка"

ЯНАО, г. Новый Уренгой

МБДОУ "ДС"Снегурочка"

13.06.2024

Патриотический центр

Светлана Алексеевна Харламова

г.Нефтеюганск

МАДОУ "Детский сад №26 "Радость"

13.06.2024

За Победу!

Макар Полагушин

г.Нефтеюганск

МАДОУ "Детский сад №26 "Радость"

13.06.2024

Моя Россия

Букаринов Артём

д. Солянка, Уватский район

"Детский сад Оленёнок"- ОДО "Солянская ООШ" - филиал МАОУ "Демьянская СОШ им. гвардии матроса А. Копотилова" УМР

13.06.2024

Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья

Вечипольский Андрей

г. Нижневартовск

МАДОУг.Нижневартовска ДС №25 « Семицветик»

13.06.2024

Движение - это здорово!

Тимофеева Стефания

г. Нижневартовск

МАДОУг.Нижневартовска ДС №25 « Семицветик»

13.06.2024

"У Лукоморья дуб зеленый"

Миннуллина Арина

город Нижневартовск

МАДОУ ДС№41 "Росинка"

13.06.2024

"У Лукоморья дуб зеленый"

Миннуллина Арина

город Нижневартовск

МАДОУ ДС№41 "Росинка"

13.06.2024

Моя семья

Егорова Марина Андреевна

г.Надым

МДОУ "Детский сад "Улыбка"

12.06.2024

" Огородное царство - курочка и цвплята"

группа " Звездочки"

Д.ушакова мкр.Молодежный ул.Лесная 31

СП ДО МАОУ Переваловская СОШ

12.06.2024

"День России"

Козлов Семён Сергеевич

г. Тобольск

МАДОУ " Детский сад N1 "

12.06.2024

"С днем рождения, Россия!"

группа " Звездочки"

Д.ушакова мкр.Молодежный ул.Лесная 31

СП ДО МАОУ Переваловская СОШ

12.06.2024

"Бабочка"

группа "Звездочки"

Д.ушакова мкр.Молодежный ул.Лесная 31

СП ДО МАОУ Переваловская СОШ

11.06.2024

Россия,я твой защитник

Анна Алексеевна Прокопьева

Тюменская обл., г. Ялуторовск

МАУДО "Детский сад № 10"

11.06.2024

Парад на Красной площади

Лебедева Анна

628240 мкр. Хвойный, 53а

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

11.06.2024

Мы- россияне!

2 "Г" класс

г. Советский, ХМАО-Югра, Тюменская обл.

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"

11.06.2024

"Мой любимый город Нижневартовск"

Швагина Василиса

Г.НИЖНЕВАРТОВСК

МАДОУ ДС №86 "Былинушка"

10.06.2024

Наша дружная семья

Узун Мирослава

ЯНАО город Муравленко

МАДОУ "ДС"Непоседы"

10.06.2024

Аппликация "Вечный огонь"

Никита Максимович Гончаров

г.Нижневартовск

МАДОУ №41 "Росинка"

10.06.2024

Мы помним Мы гордимся

Прокудина Валерия

г. Нижневартовск

МАДОУ детский сад № 56 "Северяночка"

10.06.2024

Моя Родина Россия - Мой город Салехард

Кислицына Анисия

г.Салехард

МБДОУ Детский сад "Светлячок"

09.06.2024

Полет в космос

Вахобова Нодира Азаматджоновна

г.Сургут

МБДОУ № 4 "Умка"

09.06.2024

Космическое путешествие

Баймурзин Арсен Ильнурович

г.Сургут

МБДОУ № 4 "Умка"

09.06.2024

Часы

Айрапетян Давид Арменович

г.Сургут

МБДОУ № 4 "Умка"

09.06.2024

Новогодняя красавица

Кривенко Арсений Денисович

г.Сургут

МБДОУ № 4 "Умка"

09.06.2024

Ёлочка

Солнцева Мария Юрьевна

г.Сургут

МБДОУ № 4 "Умка"

09.06.2024

Новогодняя сказка

Тасыбекова Каракоз Шаяфовна

Г. Сургут

МБДОУ № 4 "Умка"

09.06.2024

Весёлые снеговики

Саберзянов Рустам Эльдарович

Г. Сургут

МБДОУ № 4 "Умка"

09.06.2024

Снеговички

Арепьева Дарья Станиславовна

Г. Сургут

МБДОУ № 4 "Умка"

Результаты